ФИЛИАЛ АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (ВИПАРТ)
Волгодонск
Ростовское шоссе, 51
Автосалон
+7 (863) 285-32-60
Выберите офис
Выберите офис
  • Ростовское шоссе, 51
Выберите офис
Выберите офис
  • ФИЛИАЛ АВТОЦЕНТРГАЗ ЛИДЕР (ВИПАРТ) (Ростовское шоссе, 51)
26.10.2023

«Соболь NN» занял первое место в национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО» в номинации «Коммерческий автомобиль». В рамках церемонии награждения были объявлены победители в девяти категориях.

Начиная с марта этого года жюри премии, состоящее из известных отечественных автомобильных журналистов и экспертов, пристально изучало номинантов (новинки российского рынка, а также модели, в которых был проведен серьезный рестайлинг) и голосовало за самых достойных. В нынешнем сезоне за звание лидеров сражались 27 моделей автомобилей.

Победитель 11-й национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО»

Маневренный и компактный «Соболь NN» занял первое место в номинации «Коммерческий автомобиль». Благодаря небольшому радиусу разворота (5,4 м) его можно использовать в условиях плотной городской застройки, а также для работы в сегменте доставки. Кроме того, автомобиль можно использовать за пределами «грузового каркаса», так как заводом выпускается и специальная облегченная версия фургона, полная масса которого не превышает 2,5 т.

В сентябре ГК «СТТ» объявила старт продаж «Соболя NN» в версии микроавтобус. В салоне такого автомобиля предусмотрено три ряда сидений и 6 пассажирских мест. Каждое кресло имеет широкий диапазон персональных регулировок – помимо изменения угла наклона спинки сиденья, пассажир сможет корректировать высоту подлокотников и подголовников. Кроме того, салон имеет трансформируемую конфигурацию, которая предполагает сразу несколько вариантов использования – от организации спальных мест (второй и третий ряд кресел раскладываются в единую плоскость) до создания полноценного мобильного офиса.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

- Сегодня мы наблюдаем, как «Соболь NN» завоевывает доверие не только у наших клиентов, но и у профессионального экспертного сообщества. Победа в отраслевой премии лишний раз подтверждает, что автомобиль готов постоянно демонстрировать свои лучшие качества - надежность, многофункциональность и эффективность в эксплуатации

Профессионалы голосуют за лучших

Главная задача «ТОП-5 АВТО» - выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных номинациях, определение персон, оказывающих наибольшее влияние на развитие автомобильного дела в России, а также определение лучших департаментов маркетинга и PR автопроизводителей на российском рынке.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» ( www.st.tech ) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 313 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1923 магазина фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции.
  • Более 400 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.